От Москвы до Питера «Ласточкой»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Между двумя столицами скоростные поезда начнут ходить ежедневно. Продажа билетов уже началась.

Как сообщает пресс-служба Российских железных дорог, курсировать «Ласточки» между Москвой и Санкт-Петербургом начнут с 8 сентября 2019 года. Запуск дополнительных поездов вызван высоким спросом у пассажиров на перевозки в дневное время.

Из Москвы «Ласточка» будет выходить в 15 часов 21 минуту и прибывать в Санкт-Петербург в 22 часа 20 минут. Из Питера поезд отходит в 15 часов 15 минут и приходит в Москву в 21 час 58 минут. В обоих направлениях поезда делают остановки на станциях пл. НАТИ, Крюково, Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Чудово, Тосно, Колпино и Обухово.

Пассажирам будет предложено три класса обслуживания: бизнес, эконом и базовый.

Продажа билетов на «Ласточку» нового направления уже открыта. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Стоимость проезда зависит от времени, оставшегося до отправления поезда, а также от спроса пассажиров на выбранный рейс.

Есть и нюансы. При оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и от 60 лет цена будет снижена на 30 процентов. При покупке билетов по тарифу «Туда-обратно» цена обратного билета снижается на 20 процентов.

9 793 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики