«ЭВАКУАТОР-01» РАСШАТАЕТ РЫНОК ЭВАКУАЦИИ СВОИМИ ЦЕНАМИ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ситуации, когда нужно в срочном порядке вызывать эвакуатор, попадает ежедневно много людей. В таких крупных и развитых городах сервисы с услугами срочной эвакуации автомобилей распространены, существует рынок данных услуг. Компании на нем конкурируют по разным критериям, но главным остается цена. Чем дешевле стоит услуга – тем больше клиентов обратится именно в эту компанию. Взять лидерство в этом отношении по всему Санкт-Петербургу в скором будущем может молодая и перспективная организация «Эвакуатор-01», которая резко ворвалась в гонку и по сей день имеет ряд преимуществ.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОЛОДОГО КОНКУРЕНТА

Наряду с доступной ценой стоит скорость подачи эвакуатора. Особенно это касается случаев, когда поломка или конфуз с машиной произошли в самый неподходящий момент. Особенно сложно дождаться помощь за пределами города – время ожидания может составлять час, два и более. «Эвакуатор-1» обещает подать транспорт в течение 20 минут по СПБ. Подробнее об услугах и работе компании узнайте на сайте Evakuator01.ru. Если вы оказались в затруднительном положении в области, возможно, придется подождать немного дольше, но транспорт вам на помощь выедет сразу же после вызова, так как на то, чтобы добраться, чисто физически потребуется время.

АЛГОРИТМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

Цена может быть рассчитана или фиксирована. На сайте есть инструмент, который поможет сделать расчет стоимости услуги в зависимости от конкретной ситуации. Нужно задать параметры места нахождения, пункта назначения, а также типа транспортного средства. Калькулятор выдаст вам стоимость, которую вы сможете сравнить с другими предложениями и затем сделать свой выбор. Стоит отметить, что «Эвакуатор-1» в первую очередь ценит время и деньги своих клиентов, поэтому старается предложить лучшие условия.

«ЭВАКУАТОР-1» РАЗРУШАЕТ СТЕРЕОТИПЫ

В сравнении с другими подобными сервисами вы заметите ощутимую разницу в стоимости. Доступность и ответственность – это философия компании, которая с годами только утвердится и создаст доверительные отношения с клиентами. Многие начинающие организации, чтобы приобрести признание, предлагают лучшие условия в начале работы для того, чтобы заполучить клиентов. «Эвакуатор-1» не из их числа. Работать на качество, а не на прибыль – вот его основная задача.

Скорость подачи транспорта обуславливается тем, что стоянки эвакуационных машин компании размещены равномерно по районам Санкт-Петербурга. Их наличие представлено в:

  • Петроградском;
  • Невском;
  • Красногвардейском;
  • Фрунзенском районах;
  • Колпино.

Также на сайте вы найдете ряд полезных статей о работе службы эвакуации автомобилей, правилах работы, буксировки и прочего. Если у вас остались какие-то вопросы, их можно задать по телефону или написав, предварительно зарегистрировавшись.

816 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики