Ветеран «Боевого братства» из Подмосковья сознался в совращении несовершеннолетней

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Предположительно педофил был ещё  руководителем штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелково.

За совращение 15-летней школьницы полиция задержала члена «Боевое братство» после обращения директора школы, где училась девочка. В ходе проверки выяснилось, что 43-летний мужчина по фамилии Наавгуст вступал в интимную связь в своей машине с несовершеннолетней несколько раз. В полиции Наавгуст во всём признался. Об этом сообщают сразу несколько информационных источников.

Также сообщается, что Алексей Наавгуст был руководителем штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелковском районе. Однако в Министерстве обороны причастность руководителя штаба к этой организации отрицают. Но в группе «ВКонтакте» «Юнармия» Щелковский Муниципальный район Наавгуст был подписан как «начальник штаба Юнармии Щелковского городского округа».

Также на портале детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка», учредителем которого выступает администрация Щелковского района, значится, что на проходившем в январе 2018 года слёте на должность «начальника штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Щелковском муниципальном районе был утверждён Алексей Викторович Наавгуст.

 

Фото: https://m.minval.az

1 105 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики