Губернатор Андрей Воробьёв представил систему контроля сбора ТКО Подмосковья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Воробьёв и Кобылкин 1

Вчера, 7 октября, губернатор Московской области Андрей Воробьёв представил министру природных ресурсов и экологии РФ Дмитрию Кобылкину и главе Росприроднадзора Светлане Радионовой систему контроля за сбором, вывозом и утилизацией отходов в Центре управления регионом (ЦУР).

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Подмосковья в своём Instagram-аккаунте.

Как следует из сообщения пресс-службы, в Центре по каждому контейнеру фиксируется факт вывоза с учетом географических координат и времени, собираются обращения жителей и индивидуально отрабатываются с подтверждением «фотофакта». Сюда же поступает информация со всех рекультивируемых полигонов, находящихся в области. Здесь же специалисты в режиме онлайн контролируют работу факелов, осуществляющих дегазацию камер, установленных на полигонах, и собирают данные от Мособлэкомониторига.

Как следует из сообщения пресс-службы, Дмитрию Кобылкину увиденное понравилось. Он заявил, что Подмосковье теперь является передовым регионом по реформе работы с коммунальными реформами, и что полученный опыт «можно тиражировать на всю страну».

627 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики