У телевизора. Октябрьское столпотворение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В чемпионате России по футболу пройдены две пятых дистанции. Это еще не половина, но все же в перерыве на матчи сборной стоит подвести некоторые итоги и заглянуть в недалекое будущее.

Итак, четыре команды устроили столпотворение на самом верху турнирной таблицы. У них одинаковое количество очков. Такого, наверное, не было нигде и никогда. При этом еще одна, пятая команда отстает от лидирующего квартета всего на один балл. В такой ситуации кажется, что шансы на чемпионство у всех равны. Однако профессиональные прогнозисты – букмекеры – имеют на этот счет свое мнение. Из каких-то только им известных нюансов они составляют свой рейтинг. Вот как он выглядит на сегодняшний день: «Зенит» – 2.10, «Локомотив» – 4.5, «Краснодар» – 6, ЦСКА – 6, «Ростов» -7.5. Как видите, при равенстве очков, у «Зенита» в три с половиной раза больше шансов стать чемпионом, чем у «Ростова».

Любопытно, что в ближайшем туре эти команды встречаются между собой. Как поменяются коэффициенты, если «Ростов» вдруг выиграет?..

Дмитрий Кириллов

661 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики