Недружелюбный Клин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Исследование проводимые в 200 городах России показало, что городской округ Клин по уровню дружелюбия местных жителей друг к другу входит в число самых не добрососедских городов. Данные формировались по оценкам самих клинчан.

Исследование проводилось специалистами портала недвижимости Domofond.ru по 10-и бальной шкале. Участникам опроса в 200 российских городах предложили оценить утверждение «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает, насколько горожане довольны отношениями с соседями. Было опрошено около 90 тыс. человек.

В 2019 году из 200 городов Клин Московской области занял 187 место со средним баллом 6,8, что на 0,9 баллов ниже, чем в 2018 году.

В целом по стране уровень дружелюбия жителей городов друг к другу снизился, но остаётся ещё достаточно высоким и составляет 7,3 балла. Самым добрососедским стал город Грозный с 8,3 балла, самый недружелюбный — Якутск с 6,4 балла.

 

Фото: ex-press.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики