В Госдуме предлагают «обесполить» должников по алиментам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Нужно лишать его указания половой принадлежности в паспорте. Надо менять ему в паспорте пол на неопределенный», — предложил депутат-единоросс.

Депутат ГД Виталий Милонов считает, что должники по алиментам должны наказываться более строго, нежели запрет вступать им в брак.

«Я считаю, что если человек является должником по алиментам, то в отношении него нужно применять особый характер взыскивания этой задолженности. Если человек является злостным должником по алиментам, то вопрос вступления его в брак будет решаться очень просто. Нужно лишать его указания половой принадлежности в паспорте. Надо менять ему в паспорте пол на «неопределенный». Мужик никогда своих детей не бросит. Если он их бросил, то он не мужик. Поэтому нужно вычеркивать значение «пол» и писать «без пола», —  озвучил своё мнение депутат.

Ранее сообщалось, что по поводу должников по алиментам высказался ещё один депутат, но уже от законодательного собрания Ленинградской области. Александр Коновалов предложил министру юстиции РФ ввести для злостных должников запрет на повторный брак.

 

Фото:   newsforbreakfast.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики