На сайте администрации просят оценить деятельность местной власти

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
сайт администрации

На сайте администрации г.о. Клин размещён обширный онлайн-опрос, в котором предлагается оценить деятельность местной власти.

Организаторов опроса интересуют все сферы деятельности местных властей: качество коммунальных услуг и образования (от дошкольного до высшего), состояние домов и прилегающих территорий, состояние дорог и общественного транспорта, возможность найти работу по месту жительства, маятниковая рабочая миграция, тепло в домах. Интересует и социальный состав участников опроса: образование, вид деятельности, а так же то, какой процент дохода тратят опрашиваемые на обязательные платежи. И много другое. Здесь же в вольной форме можно высказаться и о проблемах, которые не вошли в опрос.

Судя по всему, опрос заказан и проводится правительством Московской области для мониторинга ситуации по области в целом и по каждому городскому округу в частности.

Ссылка на опрос размещена на главной странице портала администрации г.о. Клин в виде баннера. Либо просто можно пройти вот по этой ссылке.

1 058 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики