Клинский проект «Злата вилка»: страсти накаляются

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клинчане и гости города скорректировали приоритеты по отношению к участникам кулинарной акции «Злата вилка».

На 27 ноября результаты голосования распределились следующим образом: «Навруз», «ФуллБар», «Пивчестер», «Кают компания» и «Клинское подворье». А вот к 5 декабря в распределении голосов за клинские бары и рестораны произошли некоторые изменения. Фаворитами голосования по-прежнему являются «Навруз» и «ФуллБар». Они идут с большим отрывом от других участников, но при этом серьёзно соперничают друг с другом: разница в голосах у них весьма незначительна – 695 и 653 голосов соответственно. И пока никто не может сказать, какой ресторан победит в этой гонке.

Ресторан «Пивчестер» прочно занимает третью позицию (282 голоса). А вот замыкающие список претендентов на Народную премию «Злата вилка» поменялись местами. «Клинское подворье» неожиданно обошло «Кают компанию». Правда, с небольшим показателем – на 31 голос. Всё очень неопределённо.

Всего по состоянию на утро 5 декабря в голосовании приняли участие более 1800 посетителей мест отдыха – участников акции.

Голосование за звание лучшего места отдыха в Клину «Народная премия «Злата вилка» проходит с 15 ноября по 15 декабря текущего года. Так что у каждого читателя ещё есть шанс и время, чтобы проголосовать за своё любимое заведение, участвующее в кулинарной акции на сайте «Клинской Недели». Благодаря этому составится реальная картина приоритетов посетителей баров и ресторанов. Качество предлагаемых блюд, вкусовые особенности, ассортимент и атмосферу заведения, которую создали рестораторы для своих посетителей.

Проект «Злата вилка» уникален тем, что роль арбитров выполняют сами посетители.

Пусть победит вкуснейший!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики