Уютный вечер в Высоковске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
У камина 1

У камина при свечах в культурно-досуговом центре города Высоковск прошёл музыкальный творческий вечер. Мероприятие состоялось благодаря талантам музыкальной школы искусств, гостей вечера и поклонников живого вокала. В зале был аншлаг. Зрители с удовольствием смотрели домашнюю и уютную программу.

Перед зрителем читала стихи Вера Преснякова, пела Любовь Медведева, танцевала пара из группы Who Nout и многие другие. Прекрасно выступили воспитанники Высоковской музыкальной школы, показавшие свой джазовый талант. Евгений Виноградов – экс-солист высоковской группы «Фаэтон», исполнил любимые хиты наших молодежных дискотек. На большом экране демонстрировались различные снимки из истории города Высоковск и его музыкальных групп.
А вот встреча с талантливым вокалистом группы «Аверс» Валерием Бобровым стала неожиданностью для всех присутствующих. Валерий пел, возвращая зрителя на 25-35 лет назад в молодость в прекрасные воспоминания и танцы на молодежной дискотеке.

Зритель одарил всех участников аплодисментами и это благодаря ведущим Александру Грибановскому и Галине Садовой именно они наполнили творческий вечер музыкой и стихами.

Василий Кузьмин, фото автора

893 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики