НГ-елка

Новый год совсем близко! Вы уже готовы? Купили подарки?  Нет?  Тогда мы подскажем!

Если вы хотите порадовать своих детей встречей с Дедом Морозом —  закажите визит прямо домой! Дед Мороз приедет, повеселит всех домашних , проведет развлекательную программу и вручит подарки!

После встречи Нового года наступят долгие зимние праздники, у детей – долгожданные новогодние каникулы! Обычно  в это время семьи отправляются в путешествия, едут к родственникам, к бабушкам и дедушкам. Но совсем не обязательно куда-то уезжать, можно новогодние каникулы сделать увлекательными, оставаясь дома!  Отправьтесь на  лыжную прогулку в лес или достаньте коньки ! Это хорошее время для того, чтобы провести праздники с детьми, заняться с ними тем, чем вы всегда хотели, но вам не хватало времени!

Посмотрите с ними увлекательное кино, изучите новые технологии, снимите новогодний фильм — сейчас это сделать  совсем несложно, есть  много разных доступных и простых программ, которые вы найдете в интернете. Вы увидите, как много умеет ваш ребенок и как много есть того, чему вы можете научиться сами!

Например, 5  января,  можно прийти на интенсив «Портретная съемка».

Длинные  каникулы – это  возможность  подумать о будущем вашего ребенка,  о том, кем он хочет стать. Для родителей подростков от 12 до 17 лет  – курсы «Мой выбор».  Ваш ребенок  получит пошаговую инструкцию  по  выбору профессии, научится ставить цели и достигать их! Приходите,  3 по 5 января.

 

 

Для тех, кто приготовился   расслабиться в дни каникул,  хочет избавиться от стресса, повысить собственную самооценку,  предлагаем  прийти на курсы  «Самогипноза»  с 3 по 5 января.

 

 

Хороших вам праздников!  Проведите их с пользой!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики