Повысилась плата за проезд по трассе М11

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Условия проезда были изменены с 9 января.

Как сообщает «Северо — Западная концессионная компания», частично изменятся условия проезда по платной дороге: тарифы при оплате наличными, банковскими картами и транспондерами других эмитентов и тарификация при проезде с транспондером М11. Стоимость всех абонементов на проезд останется на прежнем уровне.

Частично изменятся условия проезда по платной дороге: тарифы при оплате наличными, банковскими картами и транспондерами других эмитентов и тарификация при проезде с транспондером М11. Стоимость всех абонементов на проезд останется на прежнем уровне.

Изменение тарифов при оплате наличными, банковскими картами и транспондерами других эмитентов
Стоимость проезда по дороге меняется в зависимости от маршрута и времени поездки. Диапазон корректировки тарифов для легковых автомобилей (транспортных средств группы 1) составит от 10 до 50 рублей. При этом тарифы на большую часть маршрутов останутся без изменений.

Например, стоимость проезда от Москвы до Шереметьева-2 (терминалы D, E и F) в дневное время вырастет на 10 рублей и составит 320 рублей, также возрастет тариф от Москвы до Солнечногорска днем в будние дни на 50 рублей и составит 600 рублей.

Стоимость маршрута из Москвы в Зеленоград, в Шереметьево-1 (терминалы A, B и C), а также всех маршрутов из Зеленограда, Шереметьева-1 и 2, частично от ММК (А-107) и Солнечногорска, останется на прежнем уровне.

Изменение тарифов при проезде транспондером М11. Стоимость проезда для легковых автомобилей между терминалами аэропорта Шереметьева, ПВП Шереметьево-1 (A,B,C) и ПВП Шереметьево-2 (D,E,F), и составит 50 рублей вместо 75 рублей.
Большая часть тарифов на маршруты из Зеленограда и Шереметьева-1 и 2, останутся на прежнем уровне.

Частично изменится стоимость проезда из Москвы в Зеленоград (увеличится на 10 рублей), Шереметьево-1 и 2 (увеличится на 20 рублей), ММК (А-107) и Солнечногорск, от ММК (А-107) в Москву, Зеленоград и Солнечногорск. Диапазон корректировки составит от 10 до 60 рублей.

Стоимость проезда от Москвы до Шереметьева-2 (терминалы D, E и F) в дневное время вырастет на 20 рублей и составит 300 рублей, также возрастет тариф от Москвы до Солнечногорска днем в будние дни на 50 рублей и составит 500 рублей.

Проезд с транспондером станется самым выгодным и быстрым способом проезда по платной дороге. При этом абонемент позволяет экономить до 50% от тарифа при оплате наличными или банковской картой.

Изменения коснутся тарифов на проезд транспортных средств группы 2, 3 и 4.

Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западная концессионная компания» – специализированная компания, которая осуществила строительство и эксплуатирует на платной основе головной участок 15-58 км скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики