Хоккей. На равных с лидером

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
хоккей

Результат матча группового этапа Ночной хоккейной лиги между «Монолитом» и «Индастриалс» можно признать сенсационным.

Один из аутсайдеров отобрал очки у явного лидера. Сомнения в окончательном исходе матча зародились ещё в первом периоде, когда игрок клинской команды Андрей Петухов открыл счет. Лобненцам удалось отыграться лишь ближе к середине встречи. Но самое удивительное состоит в том, что счёт в матче больше не менялся. Игра закончилась вничью – 1:1. К сожалению, другая наша команда «Зубовские Акулы» упустила возможность приблизиться к лидеру. В Сергиевом Посаде в упорнейшей борьбе «Акулы» уступили «Загорску» – 3:4. Соперники попеременно выходили вперед, но никому не удавалось оторваться больше чем на одну шайбу. На 59-й минуте клинчане сравняли счёт, однако за 36 секунд до финальной сирены «Загорску» удалось забросить решающую шайбу. В составе «Зубовских Акул» отличились: Александр Сёмин, Андрей Трошин, Никита Зыбин.