В полиции высадился студенческий десант

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ОМВД России по г.о. Клин стал одним из участников общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студента.

Полицейские, члены Общественного совета при ОМВД и Совета ветеранов пригласили к себе в гости студентов «Колледжа «Подмосковье».

Сотрудники Отдела по работе с личным составом подготовили для ребят интересный рассказ об истории создания в России полиции, о подвигах сотрудников милиции в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.

Познакомились ребята с работой инспекторов по делам несовершеннолетних, которые напомнили им о соблюдении правил поведения в общественных местах.

Сотрудники правовой группы ОМВД рассказали участникам акции о создании и работе в г.о. Клин добровольной народной дружины и о правилах вступления в эту общественную организацию.
В заключение студенты посетители музей клинской милиции. Ребята с интересом слушали рассказ об истории родного города, о первых милиционерах Клинского района, о заслугах клинской милиции в деле борьбы с преступностью. Особый интерес вызвали у ребят экспонаты музея.

В ходе проведения этого мероприятия студенты получили ответы на все интересующие их вопросы по организации работы полиции.

804 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики