Стоимость проезда по Москве и области по билетам МЦД увеличится

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Изменение тарифов Московского центрального диаметра произойдёт с 1 февраля.

Как сообщает АО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК», стоимость одной поездки по МЦД в пределах зоны «Центральная» при оплате с помощью «Кошелька» карты «Тройка» составит 40 рублей (сейчас —38 рублей), в зоне «Пригород» — 47 рублей (сейчас — 45 рублей).

Также изменения затронут следующие виды билетов МЦД:

​разовый полный билет «90 минут» при оплате с помощью «Кошелька» карты «Тройка» в зоне «Центральная» — 62 рубля (сейчас — 59 рублей), ​абонемент на 60 поездок в пределах зоны «Центральная» — 1970 рублей (сейчас — 1900 рублей), льготный безлимитный абонемент для школьников и студентов на 1 месяц в зоне «Центральная» — 405 рублей (сейчас — 395 рублей), ​льготный безлимитный абонемент для школьников и студентов на 3 месяца в пределах зоны «Центральная» — 1215 рублей (сейчас — 1185 рублей).

Стоимость остальных абонементов МЦД для проезда в границах зон «Центральная» и «Пригород» не изменится.

Стоимость пригородных проездных документов ЦППК складывается из количества пересеченных десятикилометровых зон. С 1 февраля стоимость полного разового билета по одной тарифной зоне составит 24 рубля, а стоимость проезда в границах Москвы возрастет до 37 рублей. В обоих случаях тарифы увеличатся на рубль.

В соответствии с данными изменениями будет скорректирована стоимость билетов МЦД для проезда из зон «Центральная» и «Пригород» в зону «Дальняя», а также в границах зоны «Дальняя».

Также будет изменена стоимость проездных документов на поезда категории «Экспресс», курсирующие по территории Москвы и Московской области, и стоимости абонементов «Ежедневно», «Выходного дня», «Рабочего дня», «На количество поездок», «На определенные даты» для всех типов поездов. Корректировки зависят от типа абонемента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики