Мини-футбол. Итоги XII тура

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
мини_футбол

В спортзале КСПСК 15 февраля прошли матчи 12 тура первенства Клина. В сильнейшей группе состоялись три игры, одна была перенесена.

Самой увлекательной получилась встреча между «Зубовскими Акулами» и «Трудом». В первом тайме был забит только один мяч. «Труд» повёл в счёте – 1:0. Зато после перерыва голы посыпались как из рога изобилия. Произошло это во многом из-за того, что «Зубовские Акулы» играли с вратарем-гонялой. Они атаковали, а соперники наказывали их за до известной степени авантюрную тактику. В какой-то момент счет достиг разгромного – 6:1 в пользу «Труда». Но «Акулы» не сдались, бились до конца и сумели приблизиться к высоковчанам на расстояние двух мячей. На большее просто не хватило времени. Итог – 7:5 – победа «Труда». В других матчах преимущество одной из команд было подавляющим: «Химик» – «Сокол-И» 10:2, «Алферово» – «Сокол» 9:2.