Завтра женщины Москвы и Подмосковья поедут бесплатно

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Клин-автобусы 1

Завтра, 8 марта, женщины в Москве и Подмосковье смогут бесплатно ездить в общественном транспорте.

В течение всего дня женщины Подмосковья и Москвы смогут бесплатно ездить на всех видах общественного транспорта (в т.ч. и в электричках).

Чтобы воспользоваться наземным транспортом Московской области — автобусами, троллейбусами и трамваями — уже не нужно будет прикладывать карту к валидатору или терминалу. Водитель пропустит представительниц прекрасного пола в салон бесплатно. Так же будут работать все пригородные электрички, за исключением «Аэроэкспрессов», которые следуют до аэропортов.На электрички, МЦД – пройти через открытый турникет, если станция без турникетов – не надо прикладывать билет к валидатору. Чтобы проехать на метро, МЦК и монорельсе, нужно будет пройти через открытый брендированный турникет. Сотрудники пропустят пассажирок с помощью смарт-карты.

Ну а в наземном транспорте Москвы и Подмосковья никаких манипуляций также не потребуется. Прикладывать билет к валидатору не нужно. В акции участвуют все перевозчики Московского региона.

Кроме того, специальную программу подготовили и столичные парки. Например, мероприятия состоятся в Парке Горького, садах имени Баумана и «Эрмитаж», музее-заповеднике «Царицыно», парке «Сокольники», Воронцовском парке и других зонах отдыха. 8 марта для гостей пройдут концерты, спортивные марафоны, флешмобы, мастер-классы.

786 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики