ГИБДД по г.о. Клин информирует

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин информирует об изменениях процедуры и графика приема населени. 

Изменяются процедуры и график приёма населения по предоставлению государственных услуг, связанных с выдачей разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.

С 27 марта 2020 г. подать заявление на выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства подаются только в электронном виде, путем направления заявления установленного образца и заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможности внесения изменений на электронный адрес tn50_46131@mvd.ru отдела технического надзора. Решение по вашему заявлению поступит на указанный вами электронный адрес.

Выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельства по допуску транспортного средства к перевозке опасных грузов, производится по предварительной записи, осуществляемой по номеру телефона 84962426810 добавочный 102.

1 020 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики