Уровень самоизоляции в Клину сегодня 2,7 балла

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клинчане по-прежнему не хотят сидеть дома, и чуть и не массово вышли на улицу.

Об этом говорит индекс самоизоляции Яндекса. По состоянию на 11:00 индекс составлял 2,7, что означает «на улице много людей». От себя можем добавить, что на улице и машин предостаточно: с утра на основных направлениях города были пробки, которые многие таксисты уже предпочитают объезжать.

Яндекс оценивает индекс самоизоляции более чем в 300 городах России. Самый низкий индекс сегодня в Благовещенске – 1,2 балла и Горно-Алтайске – 1,3.

В Подмосковье лучше всех самоизолировалсь Лобня – 3,7 балла, затем идут Красногорск, Долгопрудный, Балашиха и Люберцы – 3,5  балла.

Индекс самоизоляции измеряется Яндексом по пятибалльной шкале. Если в городе тихо, как ночью – это 5 баллов. Если уровень городской активности не отличается от обычного дня до начала самоизоляции – это 0 баллов. Индекс можно определить и по цвету: зеленый считается идеальным, он обозначен от 4 до 5 баллов и означает « на улицах почти никого», оранжевый – от 2,5 до 3,9 баллов и означает « на улицах много людей», и красный – от 0 до 2,4 баллов, он означает « на улице очень много людей».

711 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики