В Клину хулиган избил подростка и угрожал его убить

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

По сообщению ОМВД России городского округа Клин, полицейские задержали мужчину, который избил подростка и угрожал убить его и его родителей.

«Установлено, что злоумышленник, находясь возле одного из домов на улице 60 Лет Комсомола, причинил 15-летнему подростку телесные повреждения. После этого мужчина, демонстрируя предмет, похожий на нож, начал угрожать несовершеннолетнему и его родителям убийством», — говорится в сообщении.

Затем хулиган разразился нецензурной бранью и бейсбольной битой разбил фонарь подъезда и стеклопакет между первым и вторым этажами дома. Затем закрылся в своей квартире.

Пострадавшие вызвали полицию и скорую помощь.

Прибывшие на место полицейские попробовали уговорить хулигана открыть дверь, но переговоры результата не дали. Обезвредить  злоумышленника удалось только после того, как был срезан замок входной двери. Нарушителя обезвредили и задержали. Им оказался ранее судимый 28-летний местный житель. Видео задержания.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статье 116 «Побои», статье 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», статье 213 «Хулиганство», статье 214 «Вандализм» УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

693 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики