В Клину школьник привязал к дереву сбежавшую собаку и избивал её

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Малолетний живодер целый день избивал сбежавшую у женщины-инвалида собаку. Спасли хаски неравнодушные жители.

Как пишет «МК», инцидент произошел 19 апреля в Клину. Хозяйка собаки 37-летняя женщина страдает тяжелым заболеванием. В злополучный день хозяйка ушла на работу, оставив хаски под присмотром своего брата. Однако парень уснул и не заметил, как питомица сбежала — входная дверь оказалась не заперта. Проснувшись, юноша несколько часов искал собаку на улице, но безрезультатно. Тогда он разместил объявление о розыске в интернет-сообществах города. На следующий день парню написали неравнодушные жители и рассказали, что похожую собаку видели неподалеку от одной из многоэтажек на улице Мечникова. А чуть позже скинули видео, на котором запечатлено, как ее избивает ребенок. Пёс не мог сбежать от живодера, так как был привязан к дереву.

Хозяйка, приехав на указанное место, увидела свою любимицу с затёкшим кровью глазом, дрожала от страха и скулила. Вскоре местные подростки привели мучителя. 10-летний паренек плакал и просил у всех прощения. Маленький живодер не мог внятно объяснить, за что он так издевался над животным.

Несмотря на то, что юнец в силу возраста сможет избежать серьезных последствий за содеянное, им уже заинтересовались в комиссии по делам несовершеннолетних.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики