В Клину задержан мужчина за разбойное нападение на АЗС

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г.о. Клин при проведении оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан ранее неоднократно судимый 53-летний местный житель, подозреваемый в совершении разбойного нападения.

Как пишет «МВД Медиа», в ночное время злоумышленник подошёл к автозаправочной станции на Ленинградском шоссе, надел маску и, дождавшись, когда сотрудница заправки вышла из помещения на улицу, схватил женщину за шею и потащил вовнутрь. После этого, угрожая предметом, похожим на нож, похитил несколько пачек сигарет и денежные средства из кассы, затем с места преступления скрылся.

При изучении записей камер видеонаблюдения полицейские в течение нескольких часов установили и по месту жительства задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Мужчина пояснил, что ранее работал заправщиком на АЗС, где он совершил разбойное нападение.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики