Какие ограничения будут сняты в Подмосковье с 3 июня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ряд ограничений, введенных на период эпидемии коронавирусной инфекции, снял губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Перечень организаций и виды услуг населению указан в постановление главы региона от 1 июня 2020 года.

Со среды, 3 июня в Московской области открываются бани, салоны красоты и парикмахерские, спа, массажные салоны и сауны площадью до 400 квадратных метров и с отдельным входом.

Также возобновить работу смогут компании по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и химчистки. Однако они должны соблюдать все правила для обеспечения безопасности посетителей.

Верующим разрешили участвовать в богослужениях на улице и посещать храмы Русской православной церкви (РПЦ) во внебогослужебное время.

С 3 июня в Подмосковье разрешается оплата банковскими картами при проезде на транспорте.

Будут открыты библиотеки и кинотеатры. Они должны будут уведомить Министерство культуры Московской области о готовности к открытию и обеспечить безопасность посетителей. Разрешена деятельность библиотек и кинотеатров на открытых площадках.

В Московской области уже возобновили работу производственные предприятия; компании, осуществляющие строительство и оптовую торговлю, реализующие в розницу автомобильные запчасти; автосервисы, шиномонтажи и автомойки, открыты для прогулок также городские парки.

С 1 июня смогли возобновить работу с клиентами организации, предоставляющие услуги по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, химчистки.

Начиная с 25 мая в Подмосковье возобновили работу офисы продаж квартир, автомобилей, также снова стали доступны услуги долгосрочного каршеринга, при условии, если автомобиль берется в аренду на срок не менее чем на пять календарных дней.

С 23 мая в Московской области был отменен пропускной режим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики