Сводка по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Подмосковье на 10 июля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

За сутки в 19 округах Московской области не выявили новых случаев Covid-19, во всем регионе выявили 199 новых случаев заражения.

Как передаёт РИАМО, ни одного случая Covid-19 не выявили во Власихе, Волоколамске, Дубне, Жуковском, Звездном городке, Красноармейске, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лотошине, Молодежном, Озерах, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Талдоме, Черноголовке, Шаховской, Котельниках и Электрогорске.

В Люберцах за сутки выявили 17 новых случаев, в Подольске — 14, в Мытищах — 12, в Королеве — 11. Десять случаев коронавируса за сутки выявили в Красногорске. По девять случаев заражения выявили в Балашихе, Дзержинском, Одинцове. По шесть — в Ступине, Павловском Посаде, Истре, Егорьевске, по пять — в Раменском, Пушкине, Домодедове, Долгопрудном, по четыре — в Щелкове, Рузе, Реутове, Протвине, Орехово-Зуеве, по три — в Шатуре, Чехове, Наро-Фоминске, Можайске, Коломне, Ивантеевке, по два — в Солнечногорске, Клину, Кашире, Дмитрове.

По одному случаю выявили в Борогодском округе, Воскресенске, Бронницах, Зарайске, Луховицах, Лыткарине, Сергиево-Посадском округе, Фрязине, Химках, Электростали, Серпухове, Лобне.

За весь период в Московской области выявили 60 107 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 992 заболевших. Выздоровели и выписались 40 299 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики