Футбол. Лидирует «Химик»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

После двух туров первенства Клина в единоличные лидеры выбился «Химик». Команде из Майданова удалось в личном противостоянии превзойти принципиального соперника «Зубовские Акулы». Результат матча – 2:0. Большинство других встреч также отличались упорной борьбой: «Юность» – «Сокол» 3:4, «Труд» – СШ 1:0, «Алферово» – «Вектор» 3:0.

8 «ЗМК-Вектор» 2 2 0 2 -6 0

Футболисты клинского «Юниора» выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов Любительской футбольной лиги Подмосковья. В 1/8 наша команда уступила «Связисту» (Пушкино) – 3:6. Уже в первом тайме клинчане пропустили четыре безответных мяча. После перерыва благодаря двум голам Андрея Лыжникова и голу Дениса Гудаева удалось избежать полного разгрома, но не более того.

Тем временем «Сокол» вышел в ¼ Лиги Подмосковья. Правда, для этого нашим игрокам даже не пришлось выходить на поле. Соперник – «Дружба» (Красноармейск) не явился на игру.