В Дмитрове пройдёт сольный концерт Дениса Мацуева

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Уже в это воскресенье, 30 августа Дмитров со своим большим сольным концертом посетит народный артист России Денис Мацуев. Концерт пройдёт в рамках нового благотворительного проекта «Новые имена Подмосковья».

Пресс-служба советчика губернатора Московской области в ранге министра Нармин Ширалиева рассказывает, что «Новые имена Подмосковья»- это большой старт для юных и талантливых музыкантов. Проект помогает ребятам раскрыть свой талант и даёт возможность учиться у лучших педагогов, а также пробовать свои силы на международных конкурсах.

– Денис Мацуев и его проект «Новые имена» – самый надёжный аргумент в пользу будущего благополучия нашей культуры. Я надеюсь, что юные таланты Подмосковья, с такой радостью вступающие в проект „Новые имена“, уже в следующем сезоне смогут выступить на лучших площадках страны, а в ближайшем будущем – и мира, – сказала Ширалиева.

В этом году «Новые имена Подмосковья» пройдут в формате «большой open air», сочетающем в себе школу онлайн. Уроки будут проходить в уже привычных для них системах видеосвязи. Сам концерт Дениса Мацуева начнётся в 18:00. Придти послушать концерт смогут  все желающие бесплатно.

Татьяна Соловьёва

939 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики