«Стрелка» с необычным дизайном появится к новому учебному году

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Необычную лимитированную карту «Стрелка» для учащихся выпустят к новому учебному году. Ее дизайн будет посвящен юбилею со дня открытия Антарктиды. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На новых картах «Стрелка» изображены уникальные пейзажи ледяного континента, а также его главный символ – пингвины. Новые карты «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» будут доступны с 31 августа в 17 МФЦ подмосковных городов. Тираж составит 22 тысячи экземпляров», — сообщил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Святослав Иванов.

Новые карты из лимитированной серии можно будет получить, предварительно подав заявку на портале Госуслуг Подмосковья. Забрать «Стрелку» будет можно в МФЦ на Советская площади, дом 18А, 8 (496) 247-80-48.

Напомним, 2020 год указом Президента России Владимира Путина объявлен в стране Годом Антарктиды. В 1820 году российские мореплаватели и исследователи Фаддей Беллинсгаузен и Михаил Лазарев совершили экспедицию на шлюпах «Восток» и «Мирный», прошли вокруг неизведанного материка и доказали существование Антарктиды.

1 265 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики