Михаил Мишустин останется наставником в «Лидерах России»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В Солнечногорске сегодня проходит финал конкурса «Лидеры России – 2020». Конкурс посетил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Он пообещал принять участие в работе форума как наставник, заявил, что правительство – это социальный лифт, и назвал «Лидеров России» одной из важнейших кадровых программ в стране, сообщают ТАСС и Lenta.ru.

Форум «Лидеры России» проходит под Солнечногорском. В течение двух дней конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества. Сто лучших участников станут победителями проекта.

Всего в конкурсе участвуют 300 человек из 54 регионов страны, двое граждан Украины и один гражданин Белоруссии. Приглашения в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили 270 участников, а по результатам полуфиналов специализаций – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии» – в суперфинал приглашены по 10 человек от каждого трека. 42% финалистов представляют сферу «Образование, IT и наука», 21% – финансовый сектор, 10 % – здравоохранение, 9% – промышленность, 7% – строительство, транспорт и логистику, 6% – торговлю, 4% – сферу услуг и 1% – государственное управление.

Возрастные группы представлены на конкурсе примерно поровну: по 49% люди в возрасте до 35 леи и от 35 до 50 лет.

Имена победителей проекта станут известны вечером 7 сентября.

Татьяна Соловьёва

7 543 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики