Приложения для ecommerce повысят лояльность аудитории

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Онлайн-шопинг сегодня переживает настоящий бум. Множество пользователей со всего мира предпочитают экономить свое время и деньги, заказывая товары через Интернет. При этом приобрести онлайн сегодня можно практически все – от продуктов питания до ювелирных украшений. Куда проще выбрать и заказать нужный товар с доставкой прямо домой, чем потратить часы на походы по оффлайн-магазинам.

Электронная торговля – шаг к развитию бизнеса

Все больше покупок совершается через средства электронной коммерции. И если ранее основным каналом продаж являлся качественный, продуманный сайт, то постепенно все больше пользователей обращаются к сегменту mCommerce. Именно мобильные продажи стали одним из главных трендов последних лет, и это неудивительно, ведь количество пользователей электронных устройств и мобильный трафик стремительно растут.

Преимущества ecommerce

Сегодня электронная торговля активно используется множеством компаний, которые хотят расширить охват аудитории и повысить ее лояльность. При этом продвижение своих товаров через мобильные приложения имеет массу преимуществ. Пользователям удобнее и комфортнее делать покупки со своего смартфона, ведь воспользоваться ним можно в любое время и в любом месте. Приложение загружается быстрее, не имеет отвлекающих факторов, максимально функционально и автоматизировано.

Конечно же, чтобы ПО было именно таким, важно обращаться к опытным разработчикам, например, как сервис Agilie.com — https://agilie.com/en/services/e-commerce-solutions. Используя приложение как прямой маркетинговый канал и источник информации о поведении пользователей, компания может улучшить их покупательский опыт, а значит – увеличить свою аудиторию.

Мобильно приложение – не роскошь, а необходимость

Идя навстречу покупателям, многие онлайн-ритейлеры, помимо сайтов, предлагают полноценные приложения, которые позволяют осуществлять покупки легко и просто. Ассортимент такого ПО сегодня огромен, а его функционал обширен и будет полезным бизнесу в самых разных сферах. Например, HubSpot CRM позволяет организовывать и отслеживать потенциальных клиентов и предоставлять им помощь в любое время, а Amazon Remembers может осуществить поиск товара по его снимку.

Для владельцев собственного интернет-магазина разработка мобильного приложения сегодня становится необходимостью. Не откладывая эту задачу на потом, компания сможет предложить покупателям гораздо больше стандартного браузера мобильного устройства и значительно повысить их удовлетворенность покупкой.

38 339 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики