Полкило героина нашли у приезжего в Солнечногорске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
11 кило героина

Наркотики были в рюкзаке у прибывшего из Москвы на такси азиата, который, судя по его показаниям, выполнял роль курьера.

Перевозившего героин мужчину полицейские задержали  возле одного из домов на ул. Садовая. В городской округ он приехал на такси из Москвы, которое, по словам задержанного, вызвал заказчик доставки «посылки» за две тысячи рублей.

«В ходе личного досмотра в рюкзаке злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли свёрток с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общим весом около 500 граммов», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Солнечногорским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики