В Подмосковье женщина высадила своих детей 5 и 7 лет из машины и уехала

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мальчики бежали за машиной, но их мать не остановилась.

Инцидент произошел возле АЗС на трассе возле села Перхушково под Одинцово.

Водитель такси, проезжавший мимо АЗС, увидел недалеко от заправки двух мальчиков 5 и 7 лет. По его словам, дети бежали по обочине и плакали. Мужчина остановился, посадил ребят к себе в автомобиль и отвез на ближайший пост ГИБДД. После этого, дети были доставлены в Лесногородский отдел полиции по Одинцовскому городскому округу. Там было установлено, что их мать — местная жительница. Для того, чтобы проучить за плохое поведение сыновей, высадила их из машины на заправочной станции и уехала. Однако поняв, что совершила серьёзный поступок, 34-летняя мать сама позвонила в полицию и заявила, что её детей похитили. Якобы около АЗС недалеко от дома в СНТ «Медик» в Перхушково, где они все проживают, их увез неизвестный на белой «Шкоде».

По данным отдела КДН, семья мальчиков полная и характеризуется положительно. Родители является многодетными — отец безработный, а мать бывшая учительница иностранного языка. Сейчас мама беременна пятым ребёнком.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье УК «Оставление в опасности», которая кроме штрафа до 80 тыс. руб. предусматривает и лишение свободы до двух лет. Пока что женщина находится под подпиской о невыезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики