Городская библиотека примет участие в «Ночи искусств»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Во вторник, 3 ноября, с 18.00 в прямом эфире на Instagram-канале @klinskiebiblioteki пройдут мероприятия ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Об этом сообщает Центральная городская библиотека.

«Ночь искусств» – лучшее время для эксперимента, для новых открытий. И «Ночь искусств 2020» не исключение. Главные герои встреч – это люди творческие и увлечённые, кто по своему роду занятий, а кто по велению своей души связаны с культурой и искусством», – говорится в сообщении.

Имя Фарита Насретдинова художника, член Союза художников Подмосковья хорошо известно в Клину. На выставке будут представлены помимо акварельных, его графические работы, кроме того Фарит проведёт мастер-класс.

Кроме того, впервые пройдёт встреча с мастером гончарных дел, основателем мастерской «Троицкая Керамика», членом союза художников Денисом Ипполитовым. Его стаж в гончарной керамике составляет около 10 лет.

Свою новую поэтическую программу «О, сердце, сколько ты любило!» (из любовной лирики А. Блока) представит Валерий Чехомов, друг библиотеки, сотрудник мемориального музея-заповедника Д. И. Менделеева и А. А. Блока в усадьбе Шахматово.

Количество мест строго ограничено! Предварительная запись по телефону: 8(925)268-90-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики