Предпринимателям Подмосковья помогут повысить правовую грамотность

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Как сообщает издание «Вести Подмосковья», при поддержке министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития» вместе с адвокатом Ринатом Мещеровым проведут онлайн-мероприятия в формате круглых столов, направленные на правовую поддержку субъектов малого и среднего бизнеса Подмосковья.

Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. На мероприятии рассмотрят основные вопросы в организации правильной юридической защиты предпринимателями своих прав и законных интересов. Кроме того, подмосковные бизнесмены узнают об особенностях работы с собственной юридической службой и с привлечёнными юристами.
После основных мероприятий будут даны консультации по интересующим предпринимателей вопросам, а также организована возможность неформального общения со спикерами. Принять участие в мероприятиях можно бесплатно. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
3 992 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики