В ГИБДД подвели итоги

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
ГИБДД3

Итоги «Детского кресла»

12 февраля 2021 года на территории городского округа Клин проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Детское автокресло». Его главная цель – популяризация использования пассивных средств защиты – ремней безопасности, участниками дорожного движения во время поездок в автомобиле и детских удерживающих устройств водителями, перевозящими несовершеннолетних.

За время проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин нарушений предусмотренное частью 3 статьи 12.23 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения», выявлено не было.

 

Итоги «Нетрезвого водителя»

В целях выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения, 13 февраля 2021 года по городскому округу Клин, проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

За время проведения рейда в рамках тотальной проверки инспекторами ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин было проверено37 водителей на состояние алкогольного опьянения, за время оперативно- профилактического мероприятия нарушении выявлено не было.

17 696 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики