Шорт-трек. Результаты скромные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Чемпионат России проходил в Коломне с 12 по 14 марта. Некоторые представители сборной страны, в частности, Семён Елистратов участия в нем не принимали. В такой ситуации большие надежды возлагались на клинских шорт-трекистов. Своими результатами они должны были доказать свою необходимость главной команде страны.

К сожалению, в индивидуальных гонках проявить себя в полной мере не получилось. На дистанции 1500 метров лучше других наших земляков выступил Даниил Краснокутский. Он пришел к финишу четвертым. На дистанции 500 метров в десятку сильнейших попал только Александр Шульгинов, занявший 9-е место. На дистанции 1000 метров Шульгинов стал четвёртым, а Артём Денисов – девятым. К медалям нашим спортсменам удалось прибежать только в эстафете на 5000 метров. Четверка клинчан: Шульгинов, Краснокутский, Засосов, Денисов завоевала серебряные награды.

В женских соревнованиях стабильность результатов продемонстрировала Дарья Краснокутская. Она ни разу не выпала из десятки лучших. На 1500 м она заняла 8-е место, на 500 м – 10-е, на 1000 м – 5-е.

1 577 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики