Экспертные курсы подготовки к ЕГЭ по информатике гарантируют поступление на бюджет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
information

В современном мире информатика – один из самых важных школьных предметов. Успешно сданный экзамен по информатике гарантирует дальнейшее поступление в ВУЗ на перспективные специальности, связанные с программированием. Поэтому курсы ЕГЭ по этому предмету будут полезны даже для сильных учеников. Дополнительное обучение расширяет рамки школьной программы и дает возможность существенно повысить уровень знаний подростка.

Если вы ищете курсы, то стоит обратить внимание на следующие аспекты: какие гарантии дает учебный центр, как давно он работает и какой уровень педагогов, где расположен офис и имеется ли лицензия.

Реальные отзывы свидетельствуют о высоких результатах учеников, занимающихся в учебном центре Годограф. Успешность обучения оценивается, в первую очередь, баллами ЕГЭ и дальнейшим поступлением на бюджет. +40 баллов – таков стандартный прирост за один курс обучения в Центре. Средний результат ЕГЭ учеников Годографа – 81 балл.

Курсы подготовки к ЕГЭ по информатике от УЦ Годограф – это актуальная лицензированная программа. Обучение проходит в формате диалога в мини-группах до 8 человек. Во время уроков все ученики вовлечены в обучение, активно работают и, как следствие, достигают высоких результатов. Педагоги Центра на собственном примере демонстрируют ребятам, как интересна и перспективна профессия программиста. Многие преподаватели являются реальными веб-разработчиками, способными на конкретных приложениях объяснить сложные нюансы. Подготовка к ЕГЭ по информатике осуществляется таким образом, чтобы дать ученикам как можно больше практической и полезной информации.

Как происходит контроль процесса обучения? Каждый ребенок проходит входное тестирование, по результатам которого он будет зачислен в группу по своему уровню. Такой подход обеспечивает более комфортное и эффективное обучение. Родители получают отчет об успеваемости школьника после каждого занятия. Они всегда в курсе его оценок, работы в классе, выполнения домашних заданий. Ученики регулярно делают полноценные тесты по пройденной теме в формате ЕГЭ. Ошибки и недочеты тщательно разбираются с преподавателем. Помимо занятий, участники группы могут общаться в общем чате. Кроме того, педагог всегда находится на связи с обучающимися.

Известно, насколько стрессовым может оказаться экзаменационный период для школьника. Центр Годограф бесплатно проводит психологический тренинг незадолго до ЕГЭ. Двухдневное занятие позволяет нейтрализовать стресс и стабилизировать эмоциональное состояние ученика.

Ваш ребенок хочет освоить престижную профессию программиста? Помогите ему на старте! На курсах Годограф ученик закрепит имеющиеся знания и начнет углубляться в языки программирования. Гарантированный результат обучения – высокий балл ЕГЭ по информатике. Сомневаетесь? Тогда просто запишитесь на бесплатный пробный урок и получите индивидуальные рекомендации.

30 743 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики