В Клину появятся платные парковки…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Решение было принято на Совете депутатов г.о. Клин 28 апреля. Первую платную парковку решено разместить возле Ледового дворца.

Как сообщил «Клинской Неделе» депутат Армен Меликян, стоимость одного часа парковки составит 55 рублей.

– Резко выступил против создания неохраняемых платных парковок в Клину по примеру Москвы, – сказал депутат. – Совершенно непонятна обоснованность введения таких плат. Во-первых, Клин не так загружен транспортным потоком, как Москва. Во-вторых, надо учитывать доходы местных жителей. И почему человек, который остановился на автомобиле для какой-то небольшой покупки, и пробыл в магазине не более пяти минут, должен платить за это 55 рублей?

 

…и «тайные» пациенты

Об этом стало известно «Клинской Неделе» от источника в маркетинговой организации.

– В основном упор будет делаться на качество оказания услуг в сфере медицины в частных клиниках, – говорит представитель маркетинговой компании. – Но, как это не странно, мы уже получили заказы и от государственных структур соответствующего профиля.

По словам руководителя одного из отделов исследовательской группы, в Московской области первыми заказчиками выбраны Клин и Солнечногорск. Также было отмечено, что «тайному» пациенту будут выплачиваться «неплохие» деньги за прохождение исследований в клиниках и больницах.

С помощью «тайных покупателей», будет оцениваться качество предоставляемых услуг. Эту оценку хотят знать сами владельцы (руководители), которые и обращаются в маркетинговые организации. Те, в свою очередь, находят людей, которые пользуются услугами (их потом оплачивают маркетологи). Далее «тайные» покупатели (пользователи услуг) делают отчёт о том, на каком уровне им был оказан тот либо иной сервис. Электронная форма заполняется непосредственно на сайте компании. К нему прикладываются аудио- и видеоматериалы.

Виктор Мусин

5 718 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики