Гостиница для собаки — безопасная и комфортная передержка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
dogs

На время отъезда, командировки, отпуска, «медового месяца» хозяин собаки сталкивается с проблемой — с кем оставить своего четвероногого друга, чтобы он не испытал сильнейший стресс и не заболел на почве тоски, одиночества.

Конечно же, можно заказать выгул собак за деньги в Москве у частных лиц, попросить соседей регулярно кормить животное. Однако оставить ключи от жилья посторонним людям небезопасно и рискованно. Переложить ответственность за собаку также можно на друзей или родственников, но не каждый даст на это согласие в силу различных обстоятельств и нехватки свободного времени.

Передержка собаки: наиболее комфортные варианты

Выбор места для передержки собаки зависит от ряда факторов:

  • срочности;
  • возраста, поведения и размеров пса;
  • цены.

Сегодня данная проблема решаема, благодаря сервису для собак и их хозяев «Гульдог» в Москве, специализирующемуся на профессиональной, домашней передержке псов. Данный сайт также предлагает услуги няни для собак, выгула и дрессуры.

Домашняя передержка псов «Гульдог» – это комфортное место, где можно оставить животное на определенный временной промежуток и при этом не беспокоиться о его состоянии. У собаки гарантированно будет крыша над головой, качественное питание, выгул и круглосуточный присмотр.

Есть другой вариант — поместить животное, на период отсутствия хозяина, в зооотель со специально обученным персоналом. Гостиница для собак https://guldog.ru/uyutnee-chem-v-gostinice-dlya-sobak обходится дороже, чем домашняя передержка.

Отель для четвероногих постояльцев обеспечит питомцу:

  • индивидуальное содержание в просторном помещении;
  • максимальный уют, заботу, уход 24/7;
  • круглосуточное видеонаблюдение;
  • комфортные условия для игр и проживания;
  • своевременное кормление, доступ к питьевой воде;
  • круглосуточную, квалифицированную ветеринарную помощь;
  • уборку места отдыха собаки;
  • регулярный выгул (три-четыре раза на день).

В зависимости от типа гостиницы, домашнего любимца могут поселить в изолированном боксе-номере, небольшой специальной комнате, в вольере. Номера для животных разделяются на зоны для сна, игр, кормления и туалета.

Многие гостиницы для собак также предоставляют услуги опытного кинолога, груминга, хендлинга. Спальные места для хвостатых клиентов в гостинице отапливаются (температура поддерживается максимально комфортная для животных). Во многих отелях предусмотрен свободный выход в вольер на улицу.

В стоимость нахождения в гостинице включено питание. Однако хозяин домашнего питомца может принести с собой и оставить в учреждении, привычный для собаки, корм.

В зоогостиницы поселяют только клинически здоровых, обработанных от паразитов, клещей, блох, вакцинированных, в соответствии с возрастом, домашних животных. Обязательным условием принятия собаки на передержку является предоставление карты прививок и медицинской веткнижки. Собака должна быть социализирована, не проявлять агрессии к людям (обслуживающему персоналу отеля в частности).

25 989 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики