УК в Подмосковье начнут оценивать онлайн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

С 1 по 30 июня в Подмосковье будет проходить опрос жителей о работе управляющих компаний. Итоги опроса будут влиять на рейтинг управляющих компаний, составлять рейтинг будет министерство ЖКХ Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Жители Подмосковья могут оценить работу своей УК по следующим критериям: качество предоставляемых ресурсов; уборка территорий; работам, проводимым в многоквартирном доме и взаимодействие с жильцами МКД. Также в ходе опроса будет проведён анализ заявок в Единую диспетчерскую службу и обслуживание внутридомового газового оборудования.

Оценки работы УК можно оставлять онлайн на интернет сайте тырешаешьжкх.рф.

Также, как сообщают в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области, в регионе начал действовать онлайн-сервис «Смежник». С его помощью можно выяснить¸ граничит ли участок земли с землями лесного фонда Подмосковья. Владельцу участка это поможет избежать штрафа, так как в случае примыкание его земли к границам лесфонда, он обязан очистить территорию от границ леса на 10 метров или создать противопожарный барьер.

737 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики