Химчистка ковровых покрытий на дому

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
chimcha

Ковры в интерьере занимают совершенно особенное место. К счастью, мода вешать их на стену ушла в далекое прошлое. Красивый мягкий ковер способен придать уюта даже самому скромному и аскетичному интерьеру.

Многие, кстати незаслуженно не любят ковры и называют их пылесборниками. Это мнение ошибочно и ковер уж ничуть не больше пылесборник, чем, например, шторы. Но от штор же никто не спешит отказываться?! И если ваш ковер поднакопил пыли — вам необходима химчистка ковролина на дому в Москве.

Знали вы, что ковролин имеет свойство притягивать пыль? Все дело в том, что при ходьбе ворс электризуется и начинает притягивать всю грязь.

Исходя из этого, если вы страдаете от аллергии или склонны к ней, либо болеете астмой, то вы просто обязаны проводить профессиональную химчистку ковролина не менее двух раз в год!

Особенно когда у вас есть дети либо вы завели домашних животных. Шерстка животных вонзается промеж ворса ковролина и удалить ее обычным пылесосом не представляется возможным.

Плюсы заказа химчистки на дом:

  • ⠀Экономия вашего времени. Вы согласовали время химчистки и все, больше ничего делать не нужно. Вы можете заниматься любыми другими делами.
  • ⠀Экономия ваших сил и средств. Не нужно выносить и куда-то везти мебель, не нужно заказывать грузчиков и транспорт. Вы получаете результат при наименьших затратах
  • ⠀Гипоаллергенные чистящие средства безопасны в быту. Если дома есть домашние животные или маленькие дети, их присутствие не помеха для чистки. Химия абсолютно безопасна и во время чистки не нужно уходить из дома.
  • Отличный результат. Вы удивитесь, насколько ваше ковровое покрытие стало чистым и выглядит, как новое. Также при чистке уничтожаются клещи, которые являются одними из самых нежелательных соседей в нашем доме.
  • ⠀Мебель можно использовать по назначению сразу, как она просохнет.

Большинство людей уверены, что химчистка ковров или напольных покрытий нужна только тогда, когда на них появляются пятна и разводы.

Но основные загрязнения накапливаются незаметно в виде пыли, осевшей в ворсе ковролина. Эти загрязнения не сразу бросаются в глаза, долгое время они копятся и распространяются по всей поверхности. Зачастую понять на сколько ваш ковролин загрязнился, можно только во время чистки или после нее (по изменению цвета ворса).

Рекомендуется производить чистку каждые полгода. Это очень важно, особенно, если в вашем доме есть маленькие дети. Профессиональная химчистка ковров не оставит ни единого шанса всевозможным вредителям. Но только при одном условии: если химчистку проводить регулярно!

21 756 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики