Фестиваль «Нашествие» перенесён на 2022 год по требованию Роспотребнадзора

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Крупнейший в России музыкальный фестиваль НАШЕСТВИЕ, который должен был состояться с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове, перенесен на 2022 год по требованию Роспотребнадзора Московской области, сообщается на сайте Нашего радио.

О переносе стало известно 11 июня после совещания в правительстве Московской области.

«Нашествия» в этом году не будет, – сообщила управляющий фестивалем Евгения Киселева. – Нам очень хотелось, чтобы фестиваль состоялся на новом месте в новом формате. Мы открыли для себя замечательный город Серпухов, где нас искренне ждут. Мы были готовы на всё и делали всё, чтобы сделать фестиваль безопасным для всех… Мы шли на беспрецедентные меры и даже объявили «Нашествие» 2021 зоной свободной от COVID.

Причиной отмена фестиваля стало требование Роспотребнадзора Московской области, обеспокоенного всплеском заболевания COVID-19.

Динамика роста заболеваемости такова, что Роспотребнадзор по Московской области вынес решение о невозможности проведения НАШЕСТВИЯ в июле-августе 2021 года. Поэтому, оргкомитет фестиваля «Нашествие» совместно с Правительством Московской области сообщают о переносе фестиваля на следующий год. Новые даты фестиваля – 29-31 июля 2022 года. Место проведения – наш любимый Серпухов. Мы будем ждать гостей «Нашествия» в следующем году, потому что очень хотим провести у себя этот уникальный фестиваль! – сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

Как сообщается на сайте Нашего радио, 25 июня на сайте «Нашествия» будет запущен автоматизированный сервис по возврату билетов, их переоформлению на следующий год или смене владельца билетов – в зависимости от выбора их владельцев.

Валерьян Молчанов

1 780 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики