Арт-выходной от проекта «СВОИ да НАШИ»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В грядущую субботу, 26 июня, художественном салоне «ArtКлин» состоится «Арт Выходной» — праздник изобразительного искусства от творческого сообщества «СВОИ да НАШИ».

В программе огромное количество интересного!

  • Мастер-класс по рисунку для детей
  • Арт-терапия
  • Мастер-класс по правополушарному рисованию
  • Мастер-класс по созданию коллажей
  • Мастер-класс по рисованию огнём

В параллели с мастер-классами на «Арт Выходном» пройдут лекции. Вот лишь некоторые из тем: «Калокогатия» — что это и почему до сих пор актуально?», «Традиционная культура, и её проявления в 21 веке», «Продвижение творчества в социальных сетях». И это только половина программы! Ведь вдобавок ко всему перечисленному, на «Арт Выходном» состоится музыкальная программа от клинских музыкантов и артистов из других городов; будет работать маркет, на котором можно купить чудесные изделия клинских ремесленников, а кроме того, на праздник придут художники по аква-гриму и мехенди. Они будут рады расписать вас и ваших детей замысловатыми и прекрасными узорами!

Самое приятное: организаторы убеждены, что искусство должно быть доступным для всех, поэтому «Арт Выходной», как и большинство активностей внутри этого праздника, абсолютно бесплатен. Всё, что требуется от посетителей – это желание, время, хорошее настроение и любовь к изобразительному искусству.

Приходите на «Арт Выходной», послушайте лекции, примите участие в мастер-классах, насладитесь музыкальной программой. Этот праздник – отличный способ насыщенно и полезно провести летний субботний день!

Праздник начнется в субботу, в 12:00 на территории художественного салона «ArtКлин» (Бородинский проезд 31, ТЦ «Бородинский сад»(второй этаж)) и продлится до позднего вечера.

Пресс-служба проекта «СВОИ да НАШИ»

6 137 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики