Футбол. Голевое молчание

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

На отчётной неделе в чемпионате Московской области (лига «Б-2») из наших команд играла только «СШ Клин». Она провела два матча: один перенесённый, другой плановый. В соперниках были представители одного и того же округа, только первый из них является явным лидером, а второй – беспросветным аутсайдером. Тем ни менее, в обоих матчах клинчане забить не сумели.

23 июня. 13-й тур (перенесенный матч). «СШ Одинцово» – «СШ Клин» 1:0 (1:0)

1:0 – (20)

26 июня. 10-й тур. «СШ Клин» – «Витязь – СШ Старый городок» (Одинцово) 0:0

В первом тайме хозяева больше атаковали правым флангом, где игру на себя брал Аркадий Вербицкий. Обострял он с переменным успехом. До голевых моментов дело доходило редко. Однажды, правда, мяч из скопления игроков отскочил в штангу ворот «Старого городка». Был ещё выход один на один, но под углом к воротам. После перерыва теплилась надежда, что клинчане усилят натиск и прервут затянувшееся голевое молчание. Но этого не случилось.

12 «Витязь – СШ Старый городок» (Одинцово) 9 0 1 8 5 – 31 1

Анонс. 3 июля. 11-й тур. «Химик Юниор» (Клин) – «КСШОР Зоркий» (Красногорск). Стадион «Химик». Начало в 18:00.