Клинская афиша

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Яблочный Спас в музее Гайдара

В Доме-музее Аркадия Петровича Гайдара отметят традиционные августовские Спасы. 13 августа уже встретили Медовый. 19 и 27 августа желающих приглашают на празднование яблочного и орехового.

Гостей ждет яркая праздничная программа – будут театральные представления, народные песни, хороводы, игры и забавы. Начало праздников – в 11:00. Детский разовый входной билет 40 р. Взрослый разовый входной билет 70 р.

 

От Бетховена до А-НА

Музей-заповедник П.И.Чайковского приглашает 28 августа на концерт SPACE & MUSIC. Перед зрителями выступит ART-COLLAGE («Арт-Коллаж») – ансамбль с уникальным составом, яркими треками и звучанием. Автор проекта, скрипач, композитор – Павел Солдатиков.

В программе, которую представят на сцене концертного зала музея-заповедника П.И. Чайковского, «Лунная соната» Бетховена сочетается в едином движении с музыкой популярных исполнителей и групп: Muse, Coldplay, Sting, Weeknd, A-H» и многих других. Шедевры классики, мотивы авангарда и современное звучание популярных треков в сопровождении техноритмов.

В репертуаре ансамбля – лучшая музыка всех жанров и эпох от классики до джаза, обработки известных композиций и авторский материал. «Арт-Коллаж» ведёт активную концертную деятельность, выступая на ведущих площадках Москвы, России, а также, гастролируя с различными программами по всему миру.

Виктор Мусин

953 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики