Как узнать расписание автобусов Николаев-Киев?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
station

В столицу ежедневно отправляется огромное количество автобусов Николаев-Киев от разных компаний-перевозчиков. Данное направление пользуется огромной популярностью на протяжении всего года, так как у людей возникает необходимость путешествовать по работе, по учебе, в туристических целях и другое. Узнать расписание автобуса Николаев Киев поможет интернет-портал inBus. Кроме того, пользователи могут также установить мобильное приложение, чтобы использовать собственные смартфоны и планшеты для поиска и дальнейшей покупки различных билетов.

Маршрут следования автобусов Николаев-Киев

Отправляясь в направлении Николаев-Киев, каждый пассажир выбирает наиболее подходящий вид транспорта – поезд или автобус. Последний выигрывает по скорости, по практичности и количеству предложенных рейсов на разное время.

В расписании автобусов Николаев-Киев указаны точные адреса автовокзалов:

  • Транспорт выезжает с автостанции, расположенной по адресу проспект Богоявленский, 21. Для получения детальной информации по маршруту можно позвонить в справочное бюро по номеру телефона: 050 415 25 27.
  • Прибывает транспорт на Киевский автовокзал, который находится по адресу проспект Науки 1/2. Для получения справок по рейсам необходимо позвонить по номеру: 044 525 57 74.

Расстояние между городами составляет 483 км, которые удается проехать в среднем за 8-9 часов, если выбрать оптимальный маршрут следования.

Как узнать расписание, и купить билеты Николаев-Киев?

Все расписание автобусов Николаев-Киев указано на сайте и в мобильном приложении inBus. Для этого потребуется выполнить несколько простых шагов:

  1. В строке «откуда» указать город отправления.
  2. В строке «куда» указать город прибытия.
  3. В календаре отметить дату запланированной поездки и нажать кнопку «Поиск».

В результате вниманию пользователей будет представлено актуальное расписание, которое регулярно обновляется, согласно информации, поступающей от компаний-перевозчиков.

Также, компания inBus дополнительно занимается разработкой программного обеспечения (ПО) для автостанций, но при этом не может контролировать работу всех перевозчиков. Для этого существует специальный контролирующий орган – Государственная служба Украины по безопасности на транспорте (Укртрансбезопасность).

Купить билет на автобус Николаев-Киев достаточно просто: потребуется нажать кнопку «Оформить» возле определенного рейса и заполнить предложенную форму. В этой форме необходимо указать собственное имя и фамилию, номер телефона, а также электронную почту, куда будут высланы билеты.

7 260 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики