Инвесторам возместят затраты на инженерную инфраструктуру

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В Подмосковье начался приём заявок на получение субсидии в рамках возмещения затрат, понесенных инвесторами при создании инженерной инфраструктуры для предприятий, сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

По словам министра, инвесторы, вложившие в проекты от 100 млн до 1 млрд рублей, смогут претендовать на субсидирование инфраструктурных затрат в объёме до 80 млн рублей. При инвестициях от 1 млрд рублей, максимальный размер компенсации может составить 100 млн рублей. При инвестициях от 5 млрд – до 200 млн рублей. Приём заявок в этом году продлится до 4 октября.

Узнать более подробную информацию об этой госпрограмме, а также получить консультацию по всем вопросам, касающимся участия в конкурсном отборе, можно в региональном Мининвесте по телефону: 8-498-602-06-04 (доб. 5-42-39), или по e-mail: YurinaYuM@mosreg.ru.

Форма заявки и приложение для расчета размера субсидии размещены на сайте министерства.

«Инфраструктурная субсидия востребована бизнесом и позволяет привлекать в регион новых инвесторов. В прошлом году победителями конкурсного отбора стали пять промышленных предприятий Московской области, на которых было создано более 250 новых рабочих мест.

10 199 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики