Вечер активного долголетия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В актовом зале Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Дом Ветеранов прошёл спектакль и отчетный концерт в рамках программы «Активное долголетие». На суд зрителей была представлена пьеса Алексея Арбузова «Старомодная комедия».

Герои пьесы – одинокие немолодые люди, обоим около шестидесяти. Действие происходит в прибалтийском санатории. Он главврач санатория (Евгений Тимофеев), она (Елена Казмерчук) – пациентка, приехавшая на лечение. Их первая встреча заканчивается конфликтом. Он вызывает её к себе по поводу нарушения санаторного режима, однако дамочка оказывается непростая, с характером. Поначалу это задевает доктора, но вскоре их отношения налаживаются, и он начинает за ней ухаживать. Спектакль заворожил зрителя своей открытостью и правдоподобностью. Хорошая игра актеров заслужила свои аплодисменты.

Музыкальную часть продолжили вокалистки Людмила Демидкина и Надежда Жидкова, танцевальный талант продемонстрировал хореографический коллектив «Акцент», свои авторские стихи прочитала Надежда Шубина, а под гитару пела Елена Казмерчук.

Василий Кузьмин, фото автора

9 303 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики