Локальные возгорания

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
дом после пожара-2

По сообщению отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Клин в период с 19 по 26 сентября на территории округа произошло восемь пожаров.

Вечером 19 сентября начался пожар в дер. Ватолино, д. 11. В результате пожара выгорело перекрытие между первым этажом и чердачным помещением на площади 2 м2, частично разобраны. Предположительная причина пожара неисправность печного оборудования.

Ранним утром 20 сентября произошёл пожар в Высоковске (ул. Большевитская д. 9, кв.21). В результате пожара сгорели диван и стол. Предположительно причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

Вечером того же 20 сентября случился небольшой пожар в Клину, на ул. 50 лет Октября, д. 35. В результате пожара в квартире №25 сгорели микроволновая печь и часть стола, на котором она стояла. Да часть квартиры покрылась копотью. По мнению пожарных, причиной возгорания стала неисправность микроволновки.

А ранним утром 23 сентября пожарные выезжали в пекарню «Хлебный дворик, что на Бородинском проезде, д. 30А. Как оказалось, из-за неисправности электрооборудования в пекарне загорелся фритюр. Пожарные огонь потушили, а работникам пекарни осталось лишь отмывать закоптившийся потолок.

В ночь на 24 сентября на ул. Дурыманова, рядом с д. 39 загорелся легковой автомобиль BMW. К сожалению, сгорел полностью. По мнению пожарных причиной возгорания стала техническая неисправность.

Примерно в то же время в дер. Николаевка загорелась баня рядом с д. 21. В результате пожара от бани остались только стены, а у дома сгорели крыша и чердак. Предположительная причина пожара – короткое замыкание.

Последним в тот день стал пожар в одном из расселённых домов на ул. Мира. Горел мусор в одной из бывших квартир. Ну, здесь как всегда: или бомжи грелись, или дети баловались.

Один раз пожарные выезжали на тушение мусора.

Александр Авдошин

795 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики