У Гераськина победные голы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

23 сентября клинчанин Игорь Гераськин забросил свою вторую шайбу в сезоне. В овертайме матча «Северсталь» – «Динамо» (Рига) при счёте 1:1 он получил передачу от партнера, красиво на паузе обыграл защитника и поразил ворота рижан. Таким образом, Гераськин принёс «Северстали» победу. Наверняка этот гол войдет в обзоры самых ярких моментов недели в Континентальной хоккейной лиге.

Игорь Гераськин, нападающий ХК «Северсталь»:
– Хорошая, тяжёлая игра. Соперник цепко играет в своей зоне. Очень тяжело какие-то моменты создавать. Всё же они были. Хорошо пять на три забили. В конце тоже, конечно, пропустили в меньшинстве. Такое удаление – выброс шайбы. Ничего страшного, я считаю. Самое главное – взяли два очка очень важных. Двигаемся дальше.

Комментарии болельщиков «Северстали»:

Сергей Архипов: «Игорь…!!! Молодец…!!! Взял…!!! Игру …!!! На себя…!!!»

Валерий Тюлин: «Игорь – красава… в каждом матче бьётся….не всегда получается… но это игра….молодец!!!»

Николай Дмитриевский: «Возмужал Игорь. В этом сезоне станет игроком топ-уровня и уедет от нас в Москву или Казань».

27 сентября «Северсталь» в Череповце встречалась с «Сибирью» (Новосибирск). За пять минут до окончания третьего периода в составе гостей был удалён игрок. Игорь Гераськин вышел в спецбригаде по реализации большинства. Он получил шайбу на позиции левого защитника, двинулся вперед и, едва войдя в круг вбрасывания, отправил резиновый снаряд в дальний угол. Гол оказался единственным в матче. Таким образом, на счету Гераськина второе подряд победное взятие ворот.

747 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики