Клинские сыщики принимали поздравления

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
уголовный розыск; полиция; поздравление

В актовом зале ОМВД России по г.о. Клин прошло торжественное собрание, посвященное 103-летию со Дня учреждения в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции Центрального управления уголовного розыска (Центророзыска) с подчиненными подразделениями на местах.

Слова благодарности и признательности были адресованы каждому присутствующему в зале – тем, кто с честью и безупречностью в службе доказали преданность избранной профессии и Отечеству.

Начальник Отдела уголовного розыска майор полиции Сергей Матюшин отметил, что сотрудники уголовного розыска постоянно находятся на переднем крае борьбы с преступностью, работая в сложных и опасных условиях, проявляя мужество и самоотверженность; и пожелал сыщикам крепкого здоровья, долголетия, жизненной стойкости и карьерного роста.

Член совета ветеранов МВД России Андрей Яковлевич Эрекаев выразил особую признательность ветеранам уголовного розыска, заложившим прочную основу традиций, позволяющих на высоком профессиональном уровне бороться с преступностью.

Оперативники были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и подарками.

Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району
Наталья Полякова

620 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики